Sanctuary of Asclepius

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администраторы:
Инга
Алексей(Арий)

Модераторы:
 

Важное:
  Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет



Новости

Игра открылась!



Рейтинг игры NC-17. Возможны сцены жестокости и насилия:





Игровое время

Пн.-воск. 6-10 Пн.-воск. 10-14 Пн.-воск. 14-18 Пн.-воск. 18-22 Пн.-воск. 22-2 Пн.-воск. 2-6


Дата и время

4 августа 2012.


с 18-ти до 22-ти вечера.



Погода

+20, ветер усиливается, начинается дождь


Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламировать под ником Путник


Ник:Путник


Пароль:3333



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctuary of Asclepius » Кабинеты врачей » Кабинет главврача


Кабинет главврача

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s019.radikal.ru/i610/1206/3f/db81f9583dfc.jpg

0

2

Инга сидела за столом перебирая бумаги, рядом стояла, седьмая за последние три часа,чашка с кофе, женщина устало потянулась. Такими темпами кофеин меня точно погубит... Сейчас бы хорошенько отдохнуть и выспаться. Инга тряхнула головой отгоняя ненужные мысли. Ну, нет... Работать! Она взяла в руки следующий документ вновь углубляясь в чтение, по мере прочтения брови женщины удивленно ползли вверх.
-Обалдеть... -только и смогла проговорить Хоглонова, Заявление от патологоанатома, об увольнение? И как это понимать? Инга снова перечитало заявление, на её лице отразилось раздражение. Он что? Издевается надомной? Если не вдаваться в подробности, то патологоанатом просил об увольнение по причине скуки. Это уже наглость! Делать ему видите ли нечего! Инга скомкала заявление и ловко отправила в урну для бумаг.
-Бедлам!!Мало мне вечно ноющего завхоза который казенным имуществом распоряжается как своим, теперь еще и это!?
Немного успокоившись главврач посмотрела в окно, Хм, уже вечер скоро сотрудники разбредутся по домам... А этой бумажной волоките конца края не видно! А еще эти интерны... Вроде они уже должны прибыть? И зачем они  нам? Вампирам в доноры разве что... Женщина постучала ручкой по столу, Может их в терапию сбагрить?

0

3

Мужчина подошел к кабинету и деликатно постучал в дверь, не дожидаясь ответа он вошел. Его взору предстала нервно стучащая ручкой по столу Инга, Алексей усмехнулся, закрыл за собой дверь и осуждающе покача головой, Сплошной комок нервов... Опять кофе себя накачивает. И когда она перестанет пить эту черную пакость?
-Добрый вечер, вы меня вызывали?
Арий подошел к столу с сочувствием взирая на стопки бумаг, Вот трудоголик... Она ведь уже вторые сутки здесь сидит. Он облокотился на стол и на угад взял один из листов, Наши дражайшие педиатры снова требуют увеличение отпусков? Мужчина хмыкнул и протянул документ Хоглоновой.
-Может одобрите? Видел я их пациентов. С десяток вампиреношей и трое лесных эльфов. Эти кого хочешь до припадка доведут.
Хотя в психиатрии благодаря им, всегда есть чем, а точнее кем, заняться...

0

4

Инга подняла голову немного рассеяно посмотрев на вошедшего, Вызывала? Ах да... Точно. Что-то с памятью моей стало. Натянув на уставшее лицо что-то наподобие улыбки, женщина приглашающе указала рукой на один из стульев.
- Входите, Алексей Александрович... Вы очень кстати. Я хотела бы обсудить с вами один не мало важный вопрос.
Хоглонова усмехнулась, переложить все с больной головы на здоровую было не плохой идеей. Педиатры значит снова бунтую? А что... Это идея! Сбагрить этих желторотиков с малышней возится и всего делов-то!
- Одобрю, одобрю... Тут такое дело, на наши головы присылают  интернов. Всего пять человек. И вот в чем вопрос... Куда нам их девать, и что вообще с ними делать? Может как раз в педиатрию? И пускай валят в свои длинные отпуска! Инга одним глотком допила остывший кофе. Её глаза вспыхнули азартным огнем, идея была конечно немного глупой но Инге как раз срочно быо нужно ляпнуть пару глупостей, для разрядки.
-А если серьезно... К детям их конечно не стоит. Может их определить в терапевтическое?

0

5

Мужчина присел на предложенный стул, немного рассеянно почесав затылок. Ох... Похоже зря я сюда пришел, сейчас она мне что-нибудь обязательно поручит. А ведь у меня у самого дел по горло.
- Умоляю... Давай без этой официальности, у меня и так голова раскалывается... Представляешь, две новенькие медсестры, те что  суккубы  решили поохотится в городе! И знаешь кого они выбрали в жертвы? Нашего обожаемого оборотня в погонах! Носит же земля таких дур...
Арий устало вздохнул, Теперь жди гневные звонки из отделения милиции, с требованием выдать преступниц. А ведь Инга не выдаст. Не устаю удивляться этой женщине, вроде человек а силы в ней... Поведанная главврачом новость повергла оборотня в шок.
-Что!? Интерны? На кой черт?
Алексей подался вперед, уперевшись взглядом в глаза Инги, Может это розыгрыш такой? Из разряда недоступного мне человеческого чувства юмора?
-Нельзя их в терапию! У  меня, там эльфы, нервные, впечатлительные.... Может лучше в морг? Там хоть портить особо нечего.

0


Вы здесь » Sanctuary of Asclepius » Кабинеты врачей » Кабинет главврача


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно